Ресурсы выпускников Школы Эйдетики

Камаев Андрей

Камаев Андрей Александрович

Город: Ижевск

Сайт: razum-plus.ru

Направленность: Инструктор- методист Развития памяти, внимания и Скорочтения

Методические пособия для Инструкторов Скорочтения и Развития памяти

Камаев Андрей Александрович, представляет Вашему вниманию, готовый методический материал: пособие для ежедневных уроков по программам Скорочтение и Развитие Памяти.

 

Рабочие тетради состоят из двух частей: медодичка для преподователя и рабочая тетрадь для ученика.

 

Обе части пособия представлены в pdf-формате, с возможностью печати в любом количестве.

gallery/kar1
УКРАИНСКАЯ ШКОЛА ЭЙДЕТИКИ ЕВГЕНИЯ АНТОЩУКА

УКРАИНСКАЯ ШКОЛА ЭЙДЕТИКИ ЕВГЕНИЯ АНТОЩУКА

Страна: Украина

Сайт: http://eydetica.com.ua/

Возраст студентов: от 6 до 99 лет

Развитие внимания, воображения и образного мышления, тренировка памяти:

  • обучение  работе с любым количеством информации;

  • эффективное применение навыков Эйдетики в повседневной жизни.

Скорочтение. Рациональный подход:

  • увеличение скорости чтения;

  • значительное улучшение понимания прочитанного;

  • нахождения ключевой информации в тексте.

Подготовка инструкторов-тренеров для самостоятельной работы с группами.

Кузнецова Юлия

Кузнецова Юлия Николаевна

Город: Нижнекамск, Республика Татарстан

Сайт: https://vk.com/eruditnk

Школа интеллектуального развития "ЭРУДИТ"

Школа интеллектуального развития "ЭРУДИТ"

Тренинговые курсы по развитию памяти и внимания, образного мышления, скорочтения и русского языка с использованием приёмов эйдотехники и мнемотехники для детей и взрослых!

Школа интеллектуального развития "ЭРУДИТ"

На основе методики профессора Российской Академии Энциклопедий, доктора педагогических наук, психолога, основателя "Школы "Эйдетика"(г.Москва) Матюгина Игоря Юрьевича.

Попова Марина Александровна

Попова Марина Александровна

Город: Санкт-Петербург

Сайт: http://marinapopova.site/

Направленность:

  • Консультирование по раннему развитию интеллекта в пренатальном и младенческом периодах.
  • Развитие внимания, памяти и Скорочтения у взрослых и детей; Практическая психология.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ И ON-LINE КУРСЫ

  1. Программа «Здравствуй, малыш» - развитие ребёнка в пренатальном периоде (с 8 недель - 7 месяцев беременности).
  2. Программа «Лидер с пелёнок» - развитие интеллекта в младенческом периоде (с 3 месяцев – 3 лет).
  3. МНЕМОТЕХНИКА и ЭЙДЕТИКА для взрослых и детей (с 7-70 лет) -  развитие ВНИМАНИЯ, ПАМЯТИ, ОБРАЗНОГО МЫШЛЕНИЯ, КРЕАТИВНОСТИ и СКОРОЧТЕНИЯ.
gallery/ycheniki

Если Вы являетесь учеником Игоря Юрьевича Матюгина, то на этой странице возможно размещение краткой информации о Вашем ресурсе.

Для этого необходимо прислать на почту matugin@mail.ru заявку:

1) Вашу фотографию.

2) Ваше ФИО, город расположения, название ресурса и ссылка на него.

3) Краткая информация о конкретном продукте или целом ресурсе и, возможно, дополнительное фото.

4) Ссылка на страницу, где Вы разместили ответную ссылку на сайт Игоря Матюгина http://matugin-eidos.com

 

Ваша заявка будет рассмотрена и размещена, сразу после того, как на Вашем сайте появится обратная/ответная ссылка на сайт И.Ю. Матюгина

Список выпускников Школы Эйдетики

Ф.И.О. Год обучения Город Контакты Эйдетика Быстрочтение Методист
Абибулаева Марина Викторовна 2003 Украина + + +
Аверочкин Олег 2019 Ступино +
Авсеева Александра 1989 Москва + +
Агафонова Анастасия Александровна 2018 Владивосток +
Агафонова Юлия Викторовна 2018 Владивосток +
Айзенварг Леонид Григорьевич 1995 Украина + +
Айзенварг Майя Леонидовна 1995 Украина + +
Алейников Денис Игоревич 2018 Пятигорск +
Алексеев Станислав Николаевич 2010 Якутск + +
Алексеева Екатерина Яковлевна 2001 Москва +
Алиева Зарема 2010 Махачкала +
Аликова Инна Еламурзаевна 2018 Владикавказ +
Андреева Надежда 2011 Москва +
Анникова Наталья Викторовна 2019 Рязань + + +
Антонова Елена Евгеньевна 2009 Москва +
Антошко Ирина 2011 Украна +
Антощук Евгений Всеволодович 1990 Украина Сайт + +
Анцупова Алена Ивановна 2019 Белово + +
Апасова Оксана Борисовна 2019 Челябинск +
Араспаев Тимур Уразгалеевич 2018 Алматы +
Ардуханян Татьяна Леонидовна 2003 Красногорск +
Арнаутова Оксана Феликсовна 2003 Дмитров +
Артамонова Елена Валерьевна 2017 Новокузнецк + +
Артихович Валентина Викторовна 1996 Украина + +
Асланова Юлия Дмитриевна 2010 Москва +
Астахова Наталья Николаевна 2015 Владивосток + + +
Аухатова Альфия Ислямовна 2019 Альметьевск +
Ахмадеева Ольга Сергеевна 2018 Челябинск + + +
Ахмадеева Светлана 2019 Улан-Удэ +
Ахмедбекова Светлана Рамазановна 2019 Избербаш +
Ахунова Фарида Габделнуровна 2018 Нижнекамск +
Ачинович Тереза 2018 Белоруссия +
Бабенко Анастасия Викторовна 2019 Москва / Красногорск + + +
Бабыкина Галина Юрьевна 2019 Челябинск +
Багаев Григорий Владиславович 2002 Санкт-Петербург +
Бадальян Инга Борисовна 2001 Ставрополь +
Балобанова Наталья Яковна 2006 Ижевск +
Балоян Мари 2019 Цюрих + + +
Балык Анна Сергеевна 2001 Невинномысск +
Баранова Ольга Александровна 2001 Москва +
Барбаров Вадерий Константинович 2003 Астрахань +
Баринова Галина Юрььевна 2009 Москва + +
Безбах Мария Иосифовна 1997 Украина +
Безрученкова Елена Олеговна 2019 Радужный +
Белоусова Анна Михайловна 2002 Москва +
Балоян Мари 2019 Цюрих + + +
Бельмега Татьяна Викторона 1997 Украина +
Блинова Наталья Романова 2018 Златоуст +
Бобылева Елена Валерьевна 2018 Москва +
Бовсуновская Ирина Викторовна 2018 Село Карпогоры + +
Богаткина Ольга Сергеевна 2002 Нижний Тагил +
Богомазова Анна Викторовна 2019 Пенза +
Бокова-Кнопп Любовь Олеговна 2003 Москва +
Болгов Алексей 2003 Москва +
Болгово Татьяна 2003 Астрахань +
Болотова Екатерина Юрьевна 2004 Москва +
Бондаренко Раиса Владимировна 2005 Украина +
Борисова Виталина 2005 Украина + +
Бородкина Елена Ильинична 2008 Архангельск +
Буланенкова Елена 2006 Москва +
Булгакова Ирина Валерьевна 2003 Воронеж +
Бургун Ирина Васильевна 2019 Киев +
Бучина Елена Александровна 2016 Москва +
Бызов Алексей Васильевич 2002 Москва +
Бычкова Татьяна Ивановна 2001 Ставрополь +
Ваврушка Ксения Игоревна 2019 Челябинск +
Ванчугов Кирилл Витальевич 2004 Москва +
Васильченко Игорь Васильевич 1997 Украина +
Вдовцева Вера Александровна 2015 Магнитогорск + + +
Велькович Марина Евгеньевна 2001 Москва +
Вербина Олеся Юрьевна 2017 Оренбург + + +
Вермул Игорь Семенович 2018 Белоруссия +
Вильсен Ирина Данатовна 2001 Москва +
Винокурова Светлана Петровна 2001 Буденовск +
Власова Инна Валентиновна 2004 Красногорск +
Войтюк Инна Александровна 2002 Москва +
Волконитина Юлия Борисовна 2016 Пенза + + +
Волосухин Владислав Валерьевич 2006 Калининград +
Выборнова Галина Григорьевна 2007 Владивосток + +
Выдумкина Галина Владимировна 2018 Звенигород + + +
Габидуллина Надежда Геннадьевна 2019 Ижевск +
Газизова Гульгена Ильясовна 2019 Москва +
Гайдаенко Марина Алексеевна 2009 Украина + +
Галимова Айнур 2019 Алматы + +
Галиуллин Альберт Салимович 2018 Казань +
Галуза Валентина Петровна 1997 Украина +
Гарипова Рамзия Расимовна 2006 Казань +
Гаркуша Анна Валентиновна 2001 Ставрополь + + +
Гаспарян Юлия Владимировна 2018 Армения +
Гафаров Валентин Идрисович 1995 Украина + + +
Гафора Ляйсан Мунировна 2018 Казань +
Гибадуллин Фанас Фаритович 2003 Казань +
Гоголева Наталия Ивановна 1997 Украина +
Гоголь Елена Михайловна 1997 Украина +
Голикова Наталья Алексеевна 2005 Новомосковск +
Головизнина Галина Михайловна 1997 Украина +
Головырина Жанна Владимировна 2001 Омск + +
Голубева Наталья 2019 Самара + + +
Голубкина Клавдия Константиновна 2002 Зеленоград +
Горелик Ирина Александровна 1997 Украина +
Горобченко Александр Николаевич 2001 Москва +
Горшенина Екатерина 2019 Пенза +
Горшенина Ольга Николаевна 2018 Новосибираск +
Готова Елена Жамбовна 2011 Орел +
Гречко Надежда 2007 Хабаровск +
Гречко Надежда Станиславовна 2011 Хабаровск +
Гринчук Татьяна Анатольевна 2012 Украина + + +
Грипась Ольга 2017 Украина +
Гришуненкова Светлана Михайловна 2019 Тамбов +
Грубина Валентина Павловна 2007 Москва +
Гуля Алина Викторовна 2013 Украина + +
Гутора Людмила Александровна 2002 Нижний тагил + +
Гушлевская Елена Геннадьевна 2019 Москва +
Даоуд Фатима 2019 Киргизия + + +
Дасаева Елена Германовна 2003 Ульяновск +
Двинина Наталья Юрьевна 2018 Королев +
Дворецкая Светлана 2009 Москва + + +
Дерябина Наталия 2011 Украина +
Джанбулатова Натали Эдурдовна 2019 Радужный +
Джангалиев Нурум Идеалович 2018 Астрахань + + +
Добровольская Ольга Олеговна 2018 Иркутск + +
Доброволянская Виктория Витальевна 2009 Украина + +
Додонова Екатерина Сергеевна 2014 Москва + + +
Долгих Наталья Ивановна 2019 Евпатория +
Дремина Наталья Аркадьевна 2019 Екатеринбург + +
Дроздова Татьяна Семеновна 2005 Таганрог +
Дыбенко Надежда Константиновна 2003 Петропавловск + +
Дятлова Марина Гергиевна 2019 Ижевск +
Евдокимова Галина Нурхановна 2012 Стерлитамак +
Евдокимова Наталья Александровна 2019 Москва /Красногорск + +
Евдокимова Нина 2016 Москва + + +
Евсигнеев Алексей Викторович 2003 Калуга +
Евстафьева Юлия Валерьевна 2004 Самара + +
Еремина Елена Сергеевна 2002 Красноярск +
Еремина Людмила Ивановна 2003 Астрахань +
Ефимова Ольга Сергеевна 2017 Казань + + +
Ефременкова Ольга Игоревна 2018 Кратово +
Ефремова Елена Анатольевна 2006 Йошкар-Ола +
Жданько Лариса Викторовна 2019 +
Жихарева Вера 2001 Жуковский + +
Журавлев Дмитрий Вячеславович 2002 Москва +
Журавлева Юлия Николаевна 2018 Ангарск +
Жучков Игорь Владимирович 2004 Тверь +
Захаров Андрей Константинович 2001 Москва +
Захарова Светлана Юрьевна 2016 Челябинск + + +
Захарьян Наира Рубеновна 2019 Сочи +
Зацепина Ольга Александровна 2014 Москва + + +
Зеленкова Анастасия Вадимовна 2010 Москва + +
Златин Анжела 2019 Молдова +
Злобина Евгения Сергеевна 2018 Новоуральск + +
Золотарева Татьяна Анатольевна 2006 Мурманск +
Иванов Кирилл Владимирович 2018 Санкт-Петербург + + +
Иванова Екатерина Александровна 2016 Москва + + +
Иванова Елена Витальевна 2015 Чебоксары + + +
Иванова Елена Наколаевна 2003 Йошкар-Ола + +
Иванова Ирина Александровна 2019 Волгоград +
Игнатова Виктория Анатольевна 2018 Рязань + +
Идерисов Ринат 2001 Москва +
Измайкина Галина Владимировна 2019 Германия + + +
Ильина Ирина Петровна 2001 Москва +
Илюшина Светлана Васильевна 2001 Москва +
Кабесас Александр Хосе Эдгарович 2018 Волгоград +
Кайманова Татьяна Александровна 2019 Пеназа +
Калачикова Елена Кимовна 2001 Украина + + +
Калинин Денис 1989 Москва + +
Калинина Александра Константиновна 2008 Пудоги +
Калина Евгения Анатольевна 2019 Сочи +
Калинина Светлана Григорьевна 2019 Омск +
Камаев Андрей Александрович 2016 Ижевск Сайт + + +
Камалетдинова Лариса Николаевна 2001 Березенки +
Камбурова Елена Михайловна 1997 Украина +
Каневская Екатерина Сергеевна 2018 Украина +
Капина Юлия Анатольевна 2019 Вологда +
Капитонова Александра Борисовна 2018 Москва + + +
Кармацкая Элина Валерьевна 2002 Красноярск +
Касарина Екатерина Ивановна 2003 Дмитров +
Кащеев Константин Вячевлавович 2001 Ставрополь +
Кибирева Наталья Анатольевна 2018 Верхний Уфалей +
Ким Ирина Григорьевна 2019 Ташкент +
Кималетдинова Лариса Николаевна 2004 Березники + +
Киосе Наталья Николаевна 2017 Сургут + + +
Кирсанова Наталья Юрьевна 2017 Москва + + +
Киселева Юлия Витасовна 2019 Ноябрьск +
Кислов Александр 2011 Санкт-Петербург + +
Китаева Валентина Васильевна 2013 Москва + + +
Клюха Андрей Андреевич 2003 Москва + +
Ковалева Светлана 2005 Украина + + +
Коваленко Наталья Леонидовна 2002 Павловск +
Ковбель Наталья Петровна 2010 Украина +
Коган Светлана Ивановна 2007 Москва +
Козаченко Татьяна Григорьевна 1997 Украина +
Козлова Светлана Николаевна 1997 Украина +
Колбасюк Валерия Валерьевна 2019 Москва +
Колмыкова Надежда Владимировна 2019 Пенза +
Колотушкина Надежда Юрьевна 1998 Москва +
Комарова Светлана Михайловна 2017 Мытищи + + +
Комкова Екатерина Сергеевна 2016 Чехов + + +
Кондрашенко Станислава Александровна 2018 Москва +
Кондрашова Ирина Анатольевна 2018 Белоруссия +
Коновальчук Марина 2017 Украина +
Кононенко Григорий Анатольевич 2002 Москва + + +
Король Людмила Афанасьева 1997 Украина +
Коронсевич Зина 2016 Германия +
Косинов Валерий 2003 Москва +
Костырев Римантас Ричардович 2002 Нижний Тагил +
Косяк Наталья Александровна 2003 Украина + +
Котенко Татьяна Яковлевна 1997 Украина +
Котовикова Анна Юрьевна 2003 Северодвинск +
Кошкина Людмила Михайловна 2006 Москва +
Красильникова Наталья Петровна 2019 Москва + + +
Красносельская Ольга Петровна 2001 Украина + +
Крыжановская Мария Сергеевна 1999 Украина + + +
Кудряшова Ирина Вячеславовна 2001 Москва +
Кузина Лариса Ивановна 2011 Орел +
Кузенкова Елена Михайловна 2019 Брянск + + +
Кузнецова Инна Владимировна 2019 Запорожье, Украина + +
Кузнецова Татьяна Борисовна 2018 Челябинск +
Кузнецова Юлия Николаевна 2018 Нижнекамск Сайт + +
Кузьмина Александра Алексеевна 2018 Москва +
Кузьмина Ирина Владимировна 1998 Подольск +
Кузьмина Ольга Константиновна 2018 Петрозаводск + +
Кузьминых Наталья Александровна 2019 Улан-Удэ +
Кузьмицкая Полина Семеновна 2016 Новосибирск +
Кузякина Наталья Борисовна 2019 Астрахань +
Кузярина Екатерина Владимировна 2011 Москва + + +
Куликов Александр Анипадистович 2001 Челябинск + +
Куликова Ирина Юрьевна 2001 Москва +
Кураш Любовь Ивановна 2004 Москва +
Кухар Елена Александровна 2010 Краснодарский край + + +
Куценко Светлана Владимировна 2001 Ставрополь +
Кучай Татьяна Леонидовна 2005 Украина +
Кюрчева Елена Федоровна 2019 Киев +
Лавриненко Юлия Анатольевна 2001 Тверь +
Ладейщикова Ирина Исмагиловна 2019 Ревда +
Лазарева Диана Раисовна 2019 Казань + +
Лаптева Галина Ильинична 2002 Москва +
Лахута Лилия 2017 Украина +
Лебедев Александр 1989 Латвия + +
Лебедева Анастасия Анатольевна 2018 Домодедово + +
Лебеденко Марианна Валентиновна 2019 Одесса, Украина + +
Лебедь Евгения Владимировна 2010 Москва + + +
Левинская Анжела Анатольевна 2019 Петах Тихва +
Леонидова Ольга Михайловна 2003 Владикавказ + +
Ликинцева Татьяна Евгеньевна 2018 Ульяновск +
Лисицын Алексей Робертович 2001 Озерск +
Литвиненко Марина Владимировна 2013 Москва +
Лобок Людмила Юрьевна 2002 Нижний Тагил +
Логвинова Галина 1989 Москва + +
Ложникова Ирина Александровна 2018 Раменское +
Лозенко Галина Сергеевна 1997 Украина +
Лосова Наталья Викторовна 2018 Ангарск +
Лубская Зоя Николаевна 2018 Владивосток +
Луганская Анна Александровна 2019 Запорожье +
Лукк Юлия 2018 Эстония +
Лунева Кристина Алексеевна 2016 Москва + + +
Людвиковский Андрей Вадимович 2010 Москва +
Ляховский Александр 2005 Украина + +
Мазин Марк Борисович 1989 Москва + +
Мазина Татьяна Григорьевна 1989 Москва
Майковская Оксана Алексеевна 2000 Подольск +
Майстренко Валентин 1990 Сургут + + +
Майстренко Валентин Иванович 2003 Сургут + +
Макаренко Наталья 2006 Украина + +
Макарова Елена Владимировна 2019 Сочи +
Макеева Галина Юрьевна 1998 Подольск +
Малышева Ольга Николаевна 2018 Железноводск +
Мартинова Юлия 2018 Болгария +
Марыныч Светлана Казахстан +
Маслова Екатерина 2005 Украина + + +
Матраева Юлия Сергеевна 2002 Москва +
Мельник Наталия 2007 Украина +
Мерзлякова Людмила Маратовна 2002 Химки +
Меруерт Мирзабекова 2019 +
Мизь Татьяна Викторовна 2019 Уссурийск +
Микирова Жанна Егоровна 2001 Ставрополь +
Микирова Карина 2001 Ставрополь +
Минакова Евгения 1989 Москва + +
Мироненко Марина Викторовна 2002 Обнинск +
Миронова Анна Александровна 2019 Шарыпово +
Миронова Елена Николаевна 2018 Санкт-Петербург + +
Михайловская Ольга Александровна 2001 Ставрополь +
Михалева Зинаида Константтиновна 2002 Красноярск +
Михеева Оксана 2019 Украина +
Михмель Татьяна Николаевна 2019 Новокузнецк + + +
Мищук Сергей 2005 Украина + + +
Молодцова Маргарита Витольевна 2018 Пермь +
Морковкина Татьяна Николаевна 2002 Красноярск +
Мороз Светлана Михайловна 2017 Орехово-Зуево + + +
Морозова Марина Валентиновна 2018 Подольск + +
Мостовая Надежда Адамовна 2005 Украина +
Мурадян Манук Еремович 2002 Красноярск +
Мурзак Ирина Владимировна 2005 Украина +
Мурина Ольга Юрьевна 2005 Калининград +
Мурхонова Наталья Валериановна 2018 Монголия +
Мусинов Владимир Александрович 2018 Симферополь + + +
Мязина Инна Гергиевна 2002 Красноярск +
Мясоедова Галина 2019 + +
Мясоедова Галина Геннадьевна 2018 Курган + + +
Набиуллина Елена Александровна 2019 Ижевск +
Нагайцева Надежда Витальевна 2019 Москва +
Нагорная Мария 1996 Москва + +
Надырова Альфия Юсупова 2019 Альметьевск +
Науменко Дмитрий Олегович 2005 Москва +
Негра Олеся Михайловна 2007 Тольятти +
Незнамова Татьяна Николаевна 2001 Симферополь + +
Некрасова Мария Владимировна 2019 США +
Нестерова Анастасия Сергеевна 2018 Тюмень + +
Нечипоренко Елена 2009 Украина +
Никитин Анатолий Владимирович 2001 Москва + +
Никитина Анастасия 2005 Украина +
Николаева Людмила Александровна 2001 Ростов-на-Дону + + +
Николаева Нина Филипповна 2008 Красноярск +
Никольская Наиля Ривгатовна 2006 Ташкент +
Новик Евгений 2007 Украина +
Новикова Наталья Георгиевна 2012 Полоцк + + +
Носова Светлана Александровна 2003 Ижевск +
Нугуманова Лариса Робертовна 2017 Уфа + + +
Нуриева Эльвира Инсафовна 2019 Альметьевск +
Овдиенко Светлана 1997 Украина +
Озирская Елена Алексеевна 2006 Москва +
Окишева Ольга Леонидовна 2006 Йошкар-Ола +
Олейник Анастасия 2018 Тюмень +
Онефатер Екатерина Андреевна 2018 Москва +
Орехова Наталья Васильевна 2018 Пермь +
Орловская Ольга Ивановна 1997 Украина +
Осипова Елена Викторовна 2018 Москва +
Осипович Анна Юрьевна 2019 Виннипег +
Остапчук Ирина Степановна 1997 Украина +
Офрим Анжелика Викторовна 2003 Ст. Кущевская +
Палийчук Юлия 2005 Украина + + +
Пархоменко Валентина Сергеевна 2019 Санкт-Петербург + + +
Пархоменко Марина Владимировна 2013 Москва +
Пахомова Мария Александровна 2019 Москва + +
Пацук Светлана Эдуардовна 2002 Красноярск +
Пащенко Ольга Львовна 1997 Украина +
Перетягина Мария Альбертовна 2005 Волгодонск +
Перетягина Мария Альбертовна 2005 Волгодонск +
Петренко Елена 2018 Эстония +
Плехова Марина Николаевна 2019 Омск + + +
Плотников Андрей Геннадьевич 2003 Прокопьевск +
Поддубная Татьяна Константиновна 2009 Белгород +
Подопригора Ольга Леонидовна 2019 Канада +
Полежаева Татьяна Николаевна 2002 Красноярск +
Полосина Ирина Сергеевна 2001 Минеральные воды +
Пономарева Яна Валерьевна 2002 Москва +
Пономаренко Станислав Евгеньевич 2012 Москва + + +
Попова Гузель 2001 Москва +
Попова Ирина Ивановна 2016 Зеленоград + + +
Попова Марина 2016 Санкт-Петербург Сайт + + +
Порознякова Наталья Леонидовна 2001 Архангельск +
Потапова Людмила Владимировна 2011 Коломна + +
Преображенская Валентина Максимовна 2007 Москва +
Примакова Виталия Владимировна 1997 Украина +
Пуховая Марина 2013 Москва +
Пчелкина Екатерина Львовна 2011 Санкт-Петербург + +
Рахимьянова Алена Васильевна 2016 Каменск-Уральский + + +
Рачкаускенс Довилс 2007 Литва + +
Ренская Индира Ивановна 1997 Украина +
Рождественская Ольга 1989 Москва + +
Романович Диана Павловна 2002 Латвия +
Романчук Оксана Викторовна 2001 Москва +
Рудыка Юлия Петровна 2019 Евпатория +
Русанова Татьяна Юрьевна 2001 Ставрополь +
Рыбак Сергей Борисович 1995 Украина + + +
Рыбникова Виктория Константиновна 1996 Москва + +
Рыбникова Ирина Константиновна 1989 Москва + +
Рютина Елена Анатольевна 2018 Ангарск +
Рязанцева Елена 2018 Москва +
Савельев Алексей 1989 Москва + +
Савельева Мария Воадимировна 2017 Курган + + +
Савченко Наталья Валерьевна 2019 Москва +
Савчук Оксана 2018 Украина + +
Садовников Владимир Алексеевич 2018 Зеленоград + +
Садовникова Екатерина Викторовна 2018 Зеленоград + +
Сальмина Людмила Аленксандровна 2003 Ст.Кущевская +
Самарская Анастасия Николаевна 2018 Тюмень + +
Самойленко Елена Александровна 2015 Украина + + +
Самойлов Сергей Владимирович 2001 Ставрополь +
Самойлова Вера Геннадьевна 2012 Челябинск elenpit@yandex.ru + + +
Сапожников Георгий Андреевич 2013 Москва + +
Сапцов Сергей 2009 Украина +
Саранская Светлана Анатольевна 2003 Северодвинск + +
Сбитнева Валентина Николаевна 2004 Пушкино + +
Селех Светлана Владимировна 2016 Украина + + +
Семенов Дмитрий Васильевич 2018 Москва +
Сидоренко Ольга Борисовна 2019 с. Тарабель +
Сидорова Елена Викторовна 2001 Москва +
Сидорова Ольга Анатольевна 2019 Сочи +
Сирак Елена Вячеславовна 1997 Украина +
Ситникова Ольга Ильинична 2019 Рязань + +
Скрипникова Наталья Валерьевна 2005 Сергиев-Посад +
Скрыпка Анастасия Юрьевна 2019 Москва /Зеленоград +
Скударнова Рузанна Сергеевна 2019 Сочи +
Славкина Светлана Юрьевна 2002 Село Двуречное +
Славолюбова Елена Павловна 2001 Орск + +
Слетова Наталья Андреевна 2005 Москва +
Слетова Наталья Андреевна 2005 Москва +
Слисова Светлана Сергеевна 2019 Москва +
Слободова Рамина 2019 Москва +
Слоненко Татьяна Борисовна 1989 Москва + + +
Слуднова Наталья Викторовна 2019 Челябинск +
Смирнов Сергей Анатольевич 2001 Чебоксары +
Смирнова Елена Сергеевна 1997 Украина +
Соколова Татьяна Ивановна 2007 Тобольск + +
Соловей Евгения Марковна 2001 Москва +
Сосинская Яна Григорьевна 2001 Москва +
Софронов Дмитрий Юрьевич 2011 Белгород + + +
Спиркин Юрий Валерьевич 2009 Москва + +
Стародуб Инна 2017 Украина +
Стекольникова Светлана Николаевна 2001 Москва +
Степанов Сергей Владимирович 2001 Гомель +
Степанова Зинаида Борисовна 2001 Москва +
Степанова Наталья Михайловна 2001 Ставрополь +
Степанова Ольга Борисовна 2016 Челябинск + + +
Стибунова Тамара Васильева 2003 Братск + +
Столпанова Татьяна Эдуардовна 2019 Москва +
Столярова Юлия Викторовна 2019 Череповец + + +
Стурова Елена 2019 + + +
Субботина Алла Петрона 1997 Украина +
Суздальцева Надежда Александровна 2019 Москва +
Султанбаева Юля 2010 Мурманск + +
Супаева Гульнара Амировна 2016 Ижевск + + +
Сурай Валентина Васильевна 2002 Шарыпово +
Сурганова Елена Анатольевна 2018 Верхний Уфалей +
Сушик Татьяна Николаевна 2019 Екатеринбург +
Суярова Екатерина Станиславовна 2002 Москва +
Таблер Ирина Михайловна 2019 Челябинск +
Талипова Ольга Петровна 2019 Астрахань +
Тамбиева Тамара 2019 +
Тарасевич Анастасия Александровна 2019 Санкт-Петербург +
Тарасенко Виктория Юрьевна 2005 Украина +
Тарасов Владимир Юрьевич 2006 Москва +
Тарасова Жанна Вячеславовна 2017 Украина + + +
Тарасова Светлана Юрьевна 2018 Сургут +
Ташлиева Наталья 2016 Москва + + +
Тереш Елена Ивановна 2018 Белоруссия +
Тиунов Юрий Иванович 2018 Ноябрьск +
Тиунова Ольга Викторовна 2018 Ноябрьск +
Топеха Наталия 1995 Украина + + +
Торопина Ирина Борисовна 1998 Подольск +
Тотурбиева Фатима 2010 Махачкала +
Третьякова Галина Анатольевна 2002 Красноярск +
Троян Оксана Борисовна 2005 Украина +
Трубникова Валентина Васильевна 2001 Москва +
Тушницкая Надежда 2016 Украина +
Тыминская Марина Сергеевна 2018 Украина +
Уваров Лев Леонидович 2002 Пущино +
Угрюмова Ирина Владимировна 2002 Москва +
Улитинс Владимирс 2001 Латвия + +
Улитинс Владимирс 2002 Латвия +
Умеренкова Виктория 2018 +
Ус Оксана Юрьевна 2001 Ставрополь +
Усанина Эльвира Назифовна 2018 Чернушка +
Усачева Людмила Викторовна 1997 Украина +
Усманова Фируза Алиджанова 2018 Мытищи +
Успенская Ольга Юрьевна 2018 Липецк +
Ушакова Елена Юрьевна 2018 Железноводск +
Фадеева Екатерина Сергеевна 2018 Казань +
Фаттахова Зульфия Миргалеевна 2015 Уфа + + +
Федчук Ирина Александровна 1997 Украина +
Федяшева Татьяна Георгиевна 2019 Миасс + + +
Фельдштейн Инна Яковлевна 2019 Хидера +
Фесенко Инна Ивановна 2001 Москва +
Фигуровская Ольга Николаевна 2013 Москва + +
Филатова Анастасия Викторовна 2008 Архангельск +
Филимонова Галина Васильевна 1998 Подольск +
Филиппова Наталья Валерьевна 2019 Домодедово + +
Филиппова Татьяна Борисовна 2018 Химки + +
Филиппова Татьяна Николаевна 2019 Мытищи +
Фолина Анна Александровна 2008 Саратовская обл + +
Фомина Виолета Викторовна 2006 Пятигорск +
Фролова Оксана Николаевна 2008 Самара +
Хасидович Елена 1989 Израиль + + +
Хворостова Анастасия Васильевна 2019 Нижний Новгород + +
Химин Андрей Александрович 1997 Украина +
Хоренко Виктория Дмитриевна 2001 Павлов-Посад +
Хохрина Злата 2001 Красноярск +
Царькова Ольга Викторовна 2003 Москва +
Цыба Надежда Владимировна 2003 Москва +
Цыденова Сэсэгма Витальевна 2019 Улан-Удэ +
Чакаберия Лена Исаковна 1989 Москва + +
Чепурной Геннадий 2005 Украина + + +
Червонная Татьяна Шамильевна 1997 Украина + + +
Чернова Анастасия Игоревна 2017 Москва + + +
Чернова Марина Александровна 2019 Волгоград +
Черноусова Элина 2001 Москва + +
Черных Марина Викторовна 2018 + + +
Чернякова Диана 1989 Москва + +
Черток Анастасия 1989 Москва +
Четверова Лариса Леоньтьевна 2007 Москва + + +
Чигвинцева Любовь Филипповна 2002 Лесосибирск +
Чимитова Сэсэгма Булатовна 2018 Улан-Удэ +
Чубакин Владимир Вячеславович 2003 Москва +
Шалаева Марина Александровна 2018 Монголия +
Шараськина Мария Васильевна 2018 Москва +
Швец Светлана Владимировна 2019 Украина + + +
Шейбак Валерий Михайлович 2018 Белоруссия +
Шейбак Надежда Валерьевна 2018 Белоруссия +
Шелестова Ирина Николаевна 2016 Украина + + +
Шеляпина Ирина Николаевна 2019 Челябинск +
Шербина Ирина Семеновна 2006 Воркута + +
Шершанова Анна Васильевна 1997 Украина +
Шестакова Валентина Тимофеевна 2001 Старый Оскол + +
Широпонотова Марина Павловна 2002 Красноярск +
Шукишь Татьяна Леонидовна 2003 Москва +
Шурховецкий Василий Васильевич 2019 Иркутск + + +
Шутова Мария Викторовна 2018 Вологда + + +
Щербак Наталья Леонидовна 1997 Украина +
Щербаков Олег Николаевич 2001 Москва +
Юрина Рема Андреевна 2018 Москва +
Ягупова Людмила Анатольевна 1997 Украина +
Якимова Людмила Анатольевна 2002 Нижний Тагил +
Яковлев Максим Юрьевна 2018 Украина +
Янковская Анастасия Вячеславовна 2018 Рязань + +